Чего ждёт Ангел Заката?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангел заката тихо и безмолвно ожидает наступления своего часа. Неизбежного момента для всего живого и развивающегося. Закат-временное затишье перед боем, прекрасный момент поражающий своей тишиной и бездвижностью. Как только сядет солце начнется ночь- ужасная и неизведанная осуществляющая процесс перерождения. Это процесс очень темный (так как ты не знаешь что тебя ждет) и очень страшный (т. к. незнание и не видение дороги заставляет нас дико бояться) и болезненный (т. к. в страхе люди начинают кидатся в разные стороны и делать больно не только себе, но и окружающим) . Это дикое метание к утру начинает затихать. И наконец встает долгожданное солце (рождение новой, чистой жизни) . Это солнце по истине прекрасно ибо оно остявляет позади весь это ужас перерождения, который когда то нам пришлось пройти. И ангел заката вновь спокойно занимает свое место в тени, покорно ожидая начала нового процесса пробуждения, когда ему вновь придется встать на дорогу разрушения старого и укоренившегося, того что засоряет ваше видение светлого и новорожденного будущего. П. С. зарождение, развитие, СМЕРТЬ.. . ;-)
Гость
не знаю
Гость
перевоплощения
Гость
когда проснется Смаргил и воспарит над небом. когда свой меч достанет для равного боя.
Гость
когда все лягут спать
Гость
когда ты пойдешь грешить.. . на ночь глядя! ! а он потом тебя застукает и как.. . выпрыгнет прям из стены...
Гость
заката
Гость
Тьма!