Чего желает сегодня от жизни молодежь?«Юношеских похотей убегай, а держись правды, веры, любви, мира» (2 Тим. 2:22).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желает, чтобы нам бред не говорили. кстати из ответов одной фанатички здесь узнала, что парные танцы не с мужем - это грех. вы пуритане а не христиане. сами говорите, что нужно скромно одеваться, не выделятся. а когда задаешь конкретный вопрос: че вы такие безликие. все отвечают: неправда! мы модно одеваемся! Ф еще больше поразил ответ одного раба божьего на вопрос : одеваете ли вы бикини? ? его ответ: одежда не должна выделять половых признаков! ! это вообще даже в голову не укладывается. и вы говорите, сто вы не биороботы и не стадо. а кто это? ? не высовывайся, не выделяйся, ходи в балахоне. вот что молодежи не нравится. у меня стройные ровные ноги и ношу я только мини-юбки и никакая вера мне этого не запретит. я люблю мохито и мартини, а по библии можно пить только вино. просто реально молодежи не нравится ваше несоответствие времени!!!
Гость
Молодежь сегодня ищет любовь какой нет ни на небесах, ни на земле...
Гость
этого то они и не жалают
Гость
Молодежь желает счастья, а этот стих из Библии дает подскасзку, как к нему идти.
Гость
Не знаю, можно ли причислить меня к молодежи.. . я желаю всем счастья, хочу, чтобы все люди были бы счастливы
Гость
Полная кастрация. ) Бог прислал нас учиться на ошибках. И решать за Него не надо.
Гость
Какой-то странный вопрос, как-будто вся молодежь, как один человек, желает одного и тогоже. Молодежь, промежду прочим, это не одна особь, а миллиарды.
Гость
9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. 10 И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность - суета. (Еккл. 11:9,10) 13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; 14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. (Еккл. 12:13,14)
Гость
Она желает ВСЁ И СРАЗУ