Чей бог велел уничтожать соседние народы Израиля и побивать за измену камнями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еврейский. Правда сейчас его именуют христианским.
Гость
А атеистический бог денег не толкает разве людей на преступления?
Гость
Я сам всегда думаю, как бог действительно мог ниспослать такую чушь... ? Скорее это больее походит на горячку или эпилептический припадок, нежели на пророчество. (чему есть историческое подтверждение)
Гость
Все зависит от того, в кого ты веришь. Если ты христианин - то это был Иисус. Если ты мусульманин - то это был Аллах.
Гость
Никакой. Вас обманули.