"Чей туфля"..??)))))) Какую
"Чей туфля"..??)))))) Какуюобувь вы предпочитаете??)) и можно ли судить о человеке по обуви??))
Навеело...Открываю почту, а там ...))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Люблю стильную, немного хипповую обувь. . Всегда избегала носить высокий каблук — обожаю легкость в движении. . О человеке по всему можно судить, и по обуви тоже — одежда и обувь скажет нам о стиле, вкусах человека. . как он чувствует ЦВЕТ, ФОРМУ.. *)
удобную -в обуви все же ходят, а не на витрину ставят. Если хожу целый день. а об обуви не помню - эту пару и предпочитаю.
Черную. Можно.
Классически лодчки
Когда я хожу босиком по горячему песку или теплой земле-это блаженство.