Интересно))..а чем вас можно рассмешить,,??))Философы люди серьезные)))
Ответ(ы) на вопрос:
Юмором, приколами
меня рассмешит философ который будет танцевать в балетном кружке!!!! и вытворять невероятные расстяжки!
здесь много таких, приносящих, своими вопросами, нам смех и веселье. Зачем мы здесь? Читать вопросы-и уссываться от смеха. Давай еще вопросик...
Меня можно расмешить некоторыми абсолютно несовместимыми вещами. . Ну например: Человек который выглядит лет на 10 старше своего возраста-рассуждает о секретах молодости.. Или человек у которого очень больной вид-рассуждает о секретах здоровья и долголетия.. Или человек-который каждый день рассуждает о любви, не понимает, что если кто-то ищет сапоги, значит они ему очень нужны.. Если человек ищет сапоги неделю -значит они ему крайне небходимы.. А если человек ищет сапоги всю жизнь-значит он сумашедший..
просто философы очень серьёзно относятся к юмору- он для них значит больше, чем смех
А кто тебе такое сказал!
Меня можно рассмешить своими планами о будующем.