Интересно , а о чём?)))
Интересно , а о чём?)))ЗАГОВОРИТ с ВАМИ снег ))) ну когда он выпадет))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Попросит оставить на нем след о себе....
У снега голос тих, Его расслышать сложно. Но он прочтет мне стих О том, что невозможно Всё время летом жить Под солнцем и дождем. И что пора сменить Жару на холод. Ждем...
Найдём о чём с друг другом поговорить, главное, чтобы он выпал, я этой беседы уже который год жду безнадежно.
О Снегурочке.
_ нашёл ли ты то что искал_)))
всему своё время Оленька!! ! диЭфм давайте без шуток или работать или подарите мне машину!! ! выже понимаете что сомной было и как трудно мне востонавить то что утерял!!!
Это будет тяжёлый разговор - не хочу об этом думать - мне нечего ему сказать
ппц. . пауки пишут, снег разговаривает.. . девушка, Вы правильную траву курили???
Он кажды раз что-то новое шепчет... Ну что с него взять, -снег)) )
Будет кряхтеть от недовольства из за того что я топчу....
он заскрипит под ногами, это он так разговаривает
...как, Красиво смотрится... -- покрывая... Апельсины !..
Листопад, же, еще, не начался. Как сказал Карлсон: "Нюююю, я - так не играю! "
- Как лето прошло? - Без снега. . - плохо - а я о чем.. .