Если вы на пороге - входите или уходите?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему то ухожу и почему то с красным чемоданом))) сразу такая картинка в голове возникла
Гость
Анекдот вспомнил...) ) - Как здоровье, Исаак? - Не дождётесь!! ! )))
Гость
"на пороге" почему-то ассоциируется только с новой жизнью.. . значит - вхожу.. . ;)
Гость
Вхожу - если приглашают. Ухожу - если меня уже не ждут.
Гость
Стою на черте, думая о том, что же случится, если ее переступить.. . войду я или выйду.. . а, главное, куда?))))
Гость
Провожаю. Встречаю.
Гость
Ты об открытии или косяке? ? разница понимаешь ли большая..))))) ) Привет, Нежнулька!!)))))
Гость
Вхожу, ведь я за чем-то пришла ?! :)
Гость
Вхожу....
Гость
А лицо - куда?))))