Вот с каким ответом лучше?)))

Вот с каким ответом лучше?)))Взят и повременить)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С тем, который еще не готов к употреблению.
Гость
с опьянённым, всё-таки повременить надо, но удаётся ли это большинству из нас.
Гость
С умным, конечно. Да с прикольным.
Гость
Всего слабей усваивают люди, взаимным обучаясь отношениям, что слишком залезать в чужие судьбы возможно лишь по личным приглашениям.
Гость
с тем ответом, который потянет за собой следующие вопросы)))
Гость
с приготовленным для того, кто ещё не пришёл...
Гость
с откровенным...
Гость
С однозначным.
Гость
_ кто виноват_)))
Гость
С печальным известии....
Гость
с необдуманным.... привет)))) Олечка))
Гость
Таких ответов много
Гость
на вопрос, который изменит жизнь
Гость
С ответом на незаданный вопрос)) ) На остальные (коль поднапрячься) ответить можно (а лучше быстро и незадумываясь)))
Гость
http://otvet.mail.ru/question/29141937/ с буферами я наверное перегнул... да? (