Вот с каким ответом лучше?)))
Вот с каким ответом лучше?)))Взят и повременить)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
С тем, который еще не готов к употреблению.
с опьянённым, всё-таки повременить надо, но удаётся ли это большинству из нас.
С умным, конечно. Да с прикольным.
Всего слабей усваивают люди, взаимным обучаясь отношениям, что слишком залезать в чужие судьбы возможно лишь по личным приглашениям.
с тем ответом, который потянет за собой следующие вопросы)))
с приготовленным для того, кто ещё не пришёл...
с откровенным...
С однозначным.
_ кто виноват_)))
С печальным известии....
с необдуманным.... привет)))) Олечка))
Таких ответов много
на вопрос, который изменит жизнь
С ответом на незаданный вопрос)) ) На остальные (коль поднапрячься) ответить можно (а лучше быстро и незадумываясь)))
http://otvet.mail.ru/question/29141937/ с буферами я наверное перегнул... да? (