Чужая женщина - Мираж.. . Если не дано тебе обладать женщиной, забудь её, значит была она предопределена другому! Если ты не способен забыть её, попробуй забыться в объятиях другой, если не видишь в этом противоестественного себе. В противном случае, отдайся воле течения и лишь не произноси имени её, потому как, река эта.. . впадает в Безумие.
это взгляд - психоаналитика, который заполняет истории болезни посетителей
Того кто выходит в астрал!
Взгляд женщины... Ее руки дрожащее прикосновение Ее столь медленный и столь изящный шаг Ее фигура, как хрусталь бесценна, Ее духов прекрасный аромат Ее глаза красивы и чудесны Воздушный взмах ее бриллиантовых ресниц Бездонные глаза прям как у райской птицы А руки – это вечных два крыла А голосок ее уносит ветер прочь А шепот только слышат небеса Ни кто не знает где она живет, К кому приходит и кому верна Но знаю то, что я в нее влюблен Любовь околдовала меня в то мгновенье, Когда зарыл глаза и вдруг она Пришла ко мне как будто приведение Я не поверил, я думал это сон Я думал, что обманут я судьбою Но видно нет, судьба дает мне шанс Чтоб я был счастлив вместе с этой болью О сколько дней мы прожили мечтая Парить над небом как две белых птицы Летать любить и радоваться жизни Но как – то раз пришел под мост – Тебя там не застал я Лежит листок, сиянье звезд и на душе так странно Прости: «люблю тебя, но не ищи меня – не надо Не надо горьких слез прошу и глупых слов не надо Ты выдумал меня, прости и все виной тому, Что ты, когда – то полюбил, но разлюбил потом А я иллюзия, мираж....
мечтателя или романтика)