Цель - это точно знать,чего ты хочешь?Или попытка построить дорожку в очередную иллюзию?)
Ответ(ы) на вопрос:
любая "иллюзия" имеет свойство терять волновую функцию, когда эту "иллюзию"наблюдаешь. Материализовываться, по-русски если. Вот:
Иногда цель - просто хотеть: -) А иногда - добиться того, что хочешь: -) В любом случае - и желание, и претворение его в жизнь - иллюзия: -)
т. е. ты хочешь сказать, что целью может оказаться призрачная идея, что даже сказкой не казалась ???7777
Иллюзия-это то, что никогда не исполнится, так как человек ничего не делает для своей цели, а цель это целенаправленное исполнение своего плана жизни.
Цель - это точно знать чего хочешь. А даже если это попытка... что все так цепляются к этим иллюзиям? Что в них плохого? Как минимум улучшают настроение - уже польза.))
Знать чего хочешь с целью и надеждой построить дорожку илюзии.