Целители, медиумы, маги, колдуны - существуют ли они на самом деле? Кто-нибудь видел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существовать - существуют, но вот их возмоожности под сомнением большим:)
Гость
посмотрите Битву экстрасенсов.. . я вот даже смотреть не могу - руки горят так, что хоть в ледяную воду опускай...
Гость
Мозг человека изучен на 17%, что может и за что отвечает не изученная часть - только разбираются. Людей, способных вылечить без медицины встречала.
Гость
В миру они чаще всего называются ПСИХОТЕРАПЕВТАМИ, ПСИХОЛОГАМИ, ПСИХОАНАЛИТИКАМИ . Или откровенно - потомственная целительница (тель) , ворожея, колдунья, экстросенс, и открыто - БЕЛЫЙ МАГ.
Гость
Самый лучший Целитель. Исцеляет всех, кто хочет исцелиться. Встреча с Ним, самая большая удача в жизни.
Гость
ну видел и че?
Гость
Да кто скажет ;-)
Гость
Конечно! Черный маг - Влад Кадони с Дома-2 чего стоит!
Гость
Проснись уже, давным довно существуют