Человек, абсолютно неведающий о своих намерениях, но,однако, поступающий ..и делающий нЕчто, - кто он?

Речь об индивидууме, для которого ссылка на ..."ПРОСТО ТАК"... -самое обычное дело ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, речь идет о человеке, живущим по своим, или навязанным обществом стереотипам, как по привычке.... Далеко не всегда отдающий себе отчет своим каким либо действиям. А кто он - это уже будет видно по его поступкам.
Гость
это зомби! однозначно зомби!
Гость
Обыватель. Личные ценности подменены иллюзиями..
Гость
человек находящийся в состоянии аффекта
Гость
Околдованный иллюзией. Большинство людей сейчас таковы. Живут под влиянием невежества и страсти. В основном заботятся об удовлетворении животных инстинктов.
Гость
А, нужна авторитетная ссылка?
Гость
обычный человек неосознанный. таких 99%