Человек человеку - .(кто)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек человеку - зеркало.. . лучше всего мы видим в других СВОИ недостатки...
Гость
человек человеку волк, при встрече улыбается а пройдет мимо и оскалится как зверь, дай волю в шею вцепится
Гость
рознь
Гость
Соплеменник! Мы же все Выходцы из каких то Племён, значит даже родственники получается, но вот Родство только никто не признаёт, так как все по квартирам своим разбрелись, даже соседей то некоторые своих и то не знают!))))
Гость
Должен быть не обходимым в жизни.
Гость
Крот, пока не откроет рот, пока в нору не уведет.
Гость
Друг, товарищ и брат.
Гость
Человек))))))))))
Гость
Друг в крайнем случаи сосед . Но всё зависит от ситуации .
Гость
Непознанное.
Гость
Homo homini lupus est.
Гость
Почему бы не спросить прямо: человек человека как?
Гость
человек.