Человек должен построить дорогу к храму...Может ли храм приходить к человеку?

Человек должен построить дорогу к храму...Может ли храм приходить к человеку?Волгоградский завод транспортного машиностроения на основе военной модификации КамАЗа сделал передвижную церковь с выдвигающимся куполом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портативный храм? ! -Молодцы. На западный манер как-то.. . Получается что-то типа эрзац-товара, даже приходит на ум нечто резиновое...
Гость
Если гора не идет к Магомету, тогда Магомет ковыляет к горе. Следующим будет мечеть на танке и синагога на парашюте.
Гость
Если немного получше знать историю, то во всех войсковых частях были священники и специальные палатки.. . а сейчас передвижные храмы особо необходимы! В некоторых деревнях по 10-15 людей, транспорта нет, а душа просит храма.. . Молодцы, надо кому-нибудь из наших батюшек подсказать!
Гость
Храм может быть и в душе человека и у него дома!
Гость
Вы храм Бога Живаго.
Гость
... в каждом из нас свой храм....
Гость
Офигеть !