Человек есть раздробленная система идущая к самоубийству,самосуду,самомнению,сомосомнению?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самодур!
Гость
человек вреден, но он сам себе рубит дорогу сквозь природу
Гость
Не имея целостности, не понимая своего значения всё так как ты описал.
Гость
От вашей прически точно тянет к самоубийству
Гость
человек - целостная система. у него есть четкие границы ) идут все в разных направлениях. к самоубийству идут те, в ком нет внутренней гармонии
Гость
Человек-это болезнь на коже земли!!!! Он разрушает не только себя, но и всё что его окружает!
Гость
некоторые так ипоступают :))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Как понять, что человек раздробленная система?
Гость
ты говоришь про машину