Человек избавляется от комплексов, унижая других?..
Ответ(ы) на вопрос:
есть такие люди, но это к ним другое ярмо крепит - хам, ничтожество и безвольное существо. избавляться от комплексов нужно самосовершенствованием, развивая себя, а не принижая других.
что бы он неговорил комплексы его останутся при нём
помогая другим
Нет, это и есть проявление комплексов, избавляясь от комплексов, человек становиться мягче, добрее, активнее, отзывчивее, внимательнее и, наверное, умнее
Унижая других, человек делает несчастным себя.
Мне кажется, так человек только кормит своего зверя-этот внутренний комплекс, растит его, холит, а ничуть не избавляется от него, и в один прекрасный момент поймет, что теперь этот зверь управляет им, а не человек комплексом. И тогда пиши пропало.
не все, только те, у кого низкий интеллект.
Нет! Только еще сильнее укрепляет их! (получает положительное подкрепление)
да. ну по крайней мере я так всегда делаю.. . унизил когото и жить стало легче)