Знаете я давно не задумывалась о том, чтобы постройнеть, но посмотрев некоторое количество фильмов, меня стала мучить
Знаете я давно не задумывалась о том, чтобы постройнеть, но посмотрев некоторое количество фильмов, меня стала мучитьданная мысль. В кино всегда влюбляются в стройняшек, чаще всего блондинок=)Конечно банально, но куда деваться=) Мужчины объясните мне глупой пышке, почему нельзя влюбиться в полную девушку? Может а м е р и к о с ы специально нас программируют, чтобы истребить нас как нацию? Раньше же как выглядела русская женщина , она была не худой! И ничего, мужики не жаловались, а теперь подавай стройную, да еще с длинными ногами =)Нет, я ничего против не имею, просто хочу услышать ваше мнение!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не нужно верить всему, что показывают в кино, особенно в коммерческих фильмах. Есть много фильмов, в которых мужчины влюбляются в обыкновенную женщину или девушку, даже с комплексами. Н-р "Дневник Бриджит Джонс".
Гость
А вы в этих фильмах посмотрите какие там мужчины.. .таких в жизни мало киношные образы это киношные образы http://www.psyline.ru/ask156.htm
Гость
ну должен же быть какойто естественный отбор, или не так? ? еслиб красивыми сщитались девушки с большыми ушами, тоте хто с маленькими пролетают) ) жизнь жестока...
Гость
Я бы в тебя влюбился! Ты не против?)))