Кто на данный момент счастлив и почему? делитесь своей радостью!))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне дарит радость моя дочь! Это так замечательно, когда есть в жизни человечек, очень близкий и родной! А еще мне дарят радость вот такие слова, хочу поделиться с Вами!
Гость
Я счастлива) А почему - не скажу) (потому что кое-кто может это не пережить)
Гость
счастлива, потому что ничего не болит, никто не болеет из близких, есть пища, есть интернет.
Гость
Мне пообещали встречу, на которую я уже не надеялась. Не счастье, но нежданная радость.))
Гость
Радоваться жизни нужно тихо, чтобы никто не спугнул счастья. )))