На недельку в египет или турцию? для поднятия настроения, веселости и бодрости духа? или предложите еще что-то бодрящее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так для веселости и задора самое фефективное диснейленд! ) бодрит не подецки!)
Гость
Съездить в Гуамское ущелье - за 1 день вы получите море эмоций, не говоря уже о проведённых там нескольких днях!
Гость
на неделю в горы с рюкзаком.