После чего? Вы бы попрощались с иным миром... (То есть закончили жизнь со спокойной душой)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того, как в этом мире потеряю смысл... а это в основном случается в пожилом возрасте, когда начинать с начала уже поздно... все закончено... тогда и можно встретиться с иным миром... если он есть...
Гость
После исчезновения из мира, в котором я живу, оружия, войн, голодных людей, неизлечимо больных людей, бездомных людей, насилия, зависти, несправедливости.