Что потеряет тот, кто сможет без Вас обойтись??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ровным счётом ничего раз уж сможет без меня обойтись.. . Хотя, как и всё люди, наверное, рано или поздно поймёт, что что-то его же во мне привлекло раз он начал со мной там дружить или общаться. Возможно то, чего у него сомого не было, а теперь так сказать "позаимствовав" это у меня он ушёл (ла) . Такова жизнь (
Гость
если сможет без меня обойтись, значит меня уже потерял
Гость
Это лучше спросить у него самого
Гость
Я думаю, что ничего, раз может обойтись, то ему это было не позарез)
Гость
о нет, что Вы! теряю Я, так как без меня могут обойтись.... значит - не востребована, а, ведь, так хочется быть максимум полезным для людей)) ) суть сего сказанного в том, что чем сильнее мы тешим своё самолюбие, тем более чувствуем себя необходимыми, незаменимыми и "задираем выше нос"...и тем удивительно больнее нам, когда в нас вдруг не нуждаются . Так что же тогда теряет тот, кто нас покинул ? -да ничего . А мы ))) ...мы лишились возможности иметь большее - внимание, доверие, любовь, уважение ...всё то, что могли бы ДАТЬ и получить взамен.
Гость
..незаменимых нет.. , а потеряет мой мир в его жизни...
Гость
Если не имел, то и не потеряет
Гость
Это вопрос к моему "бывшему" ...Наверно, всё таки -что то потерял, раз не забывает позвонить
Гость
мое обояние и дружбу.
Гость
Я надеюсь, что среди тех, кого я люблю все люди более-менее развитые, чтоб они могли без меня обойтись))
Гость
да ничего своего
Гость
Меня