На первый взгляд, вопрос простой, но... ( см внутри)

На первый взгляд, вопрос простой, но... ( см внутри)Знакомая женщина была директором крупной фирмы, организация обанкротилась, а сейчас эта дама работает на утилитарной должности ...говорил ей, - попробуй еще что-нибудь "замутить", - она не хочет,- почему, на ваш взгляд?

Тем более у нее двое детей и нет мужа....

Как вы считаете, чего она может бояться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опять обанкротиться.
Гость
Может хочет почувствовать ощутить себя "женщиной", внимания мужского, наладить семейное счастье. Устала бороться одна на рынке спроса и предложения, нуждается в понимание и поддержке.
Гость
Возможно женщина реально смотрит на жизнь и считает, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. А если ты считаешь, что ей на этой должности с двумя детьми трудно жить - будь спонсором, она вряд ли откажется.
Гость
Ей просто надоело быть директором
Гость
тюремного срока, она ответственна перед детьми, и поэтому поступает правильно
Гость
женщине свойственно бояться, тем более 2 детей попадет на деньги что тогда? лучше спокойно работать по найму
Гость
конкурентов. . фиктивного банкротства.. политической нестабильности.. оказаться преследуемой контролирующими органами... одиночества.. . упустить возможность воспитания детей... бывшего окружения... идти зачастую по головам других к своим целям... ---страхи можно продолжить.. . а главный страх, думаю--потерять себя в том мире, где правят бал директора и иже с ними....
Гость
честно? голова устала. . всё время на нервах.. . Ответственность это тяжело .. она и так за двоих отвечает. . женщине хватает..
Гость
"Наелась", наобщалась с этим окружением.... Такое бывает....
Гость
Закона! Тем более у нее 2 детей.