Ответ(ы) на вопрос:
Хорошо, что у всех вкусы разные. И даже Париж не всем нравится.
Боятся. "Увидеть и умереть".
На вкус и цвет товарищей нет)))
Париж-хорош, но очень дорогой город, как впрочем и Франция вообще. Иногда не ожидаешь, что не сможешь побывать в Париже везде, гле хотелось бы. Дорого. Это разочаровывает.
В Париже не бывал, но - осуждаю!
Когда входишь в вагон метро и понимаешь, что ты там единственный белый.. . Я не расистка. Но Париж вроде как столица Франции, а не Синегала.
Город негров.
Я Париж не люблю. Город серых построек, грязный, скучный... К тому же вы во всём Париже найдёте слишком мало настоящих Французов.
потому же, почему и другие города, например Москва или Лондон.
Потому что все нравится не всем, кроме глютомата.
Ну может потому что он один из самых преступных городов мира...
Ну, если Вы были в Париже, то точно знаете ответ на этот вопрос. А если не были, съездейте узнаете, особенно летом в туристический сезон.
Потому что у всех разные вкусы! А вы приезжайте в Париж, но поселитесь не в центре города, а на его окраине... у вас тоже мнение об этом городе изменится.
А с какого перепугу он вообще должен нравиться? Особенно современный?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы