Что сделало вас сильнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю. мне кажется, вещи, люди, события делают только слабее. Сильнее себя делаешь только самостоятельно. Даже не сильнее, а просто собираешься в той или иной ситуации. А потом думаешь, я это смог, я стал сильнее, а на самом ли деле так есть?
Гость
Мне помогают книги.
Гость
сама Жизнь. теперь, если какие-то неприятности, просто поднимаешь руку, резко опускаешь, говоришь, что тебе пофиг, улыбаешься и просто живёшь дальше)))
Гость
Враги, недоброжелатели, обидчики... Вообщем есть такие люди.
Гость
Люди! "Добрые" люди...
Гость
испытание на практике открытых истин
Гость
Как ни Странно. , возварщение в детство ( в душевном, мировоззренческом плане)..
Гость
накопление личностной силы, через добро!!!
Гость
изменение причёски и позже курс антидеприсантов.
Гость
Меня силнее сделала боль, пережитое...
Гость
Сложные моменты в жизни, критичные. Спасибо им
Гость
Познание своей природы..
Гость
Перенесенные неприятности