Человек, как птица - может петь красивые песни и одновременно гадить ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно
Гость
Можно "гадить и в песнях"... Так уж и получается на самом деле...
Гость
Ну одновременно, это если человек поёт в туалете! :))) А вообще, птицы не гадят, они удобряют!
Гость
бывает и такое к сожалению:)
Гость
Ну, птички-то, перед Вами в чем провинились? Гадят ведь они неосознанно, в отличие от человека. Такова жизнь. Каждый из нас на протяжениии своей жизни получает определенную порцию дерьма. Кто-то больше, кто-то меньше. Каждому по их деяниям и поступкам.
Гость
И не красивые может, и не петь может - а вот не гадить не может! физиология-с!!!
Гость
Может конечно!! ! Посмотрите на Киркорова))
Гость
Может, и так. В мире всё дуально.
Гость
Цивилизация
Гость
Видимо жизнь такова.
Гость
жизнь - это курятник, где каждый норовит спихнуть ближнего м обгадить нижнего... очень НЕ люблю этот афоризм, но иногда он к месту....