Точно определить невозможно, но плюс-минус пять лет запросто. :-)) До сих пор определить возраст женщины можно по коже рук и по состоянию суставов. Руки становятся больше похоже на мужские. По вздутию вен на кистях рук - легко отличить рожавшую женщину от нерожавшей. Видимо, сказывается то, что стирать приходится чаще и брать ребенка на руки, а это физическая нагрузка. У тех женщин, которые на протяжении всей своей жизни злоупотребляли декольте, заметно стареет кожа на груди. Уже в 30 лет появляются старческие пигментные пятна. От 28 лет и дальше проваливаются верхние веки практически у всех. То есть, над открытым верхним веком появляется углубление. Просто в этом возрасте начинает рассасываться подкожный жир на лице. Могут появиться круги под глазами. Лет в 35-38 появляется старческий горбик на спине - у основания шеи на стыке шейного и грудного отделов позвоночника. Ближе к пятидесяти годам отвисают брылья щек. Становится видна граница между щеками и подбородком. До шестидесяти лет это всё усугубляется. После шестидесяти еще и увеличиваются в размерах голеностопные суставы. Артрит никого не щадит. :-)) Возраст Людмилы Гурченко легко определить по её щиколоткам: сразу видно - бабушка. Но терпеливая, мудрая, добрая женщина, не смотря ни на что - будет уважаема в любом возрасте. :-))
Гость
по глазам
Гость
Физический возраст женщины всегда выдадут руки, а душа может быть еще желает "зажигать".
Гость
женщине столько лет.... на сколько она выглядит
Гость
Почитайте Театр Моэма и 24 часа из жизни женщины Цвейга
Гость
Если она любит и любима, то даже медицина будет бессильна в таком вопросе
Гость
Всех, и мужчин и женщин, выдают глаза.
Гость
Добыть что нибудь типа волоса или иной подобной части человека и сделать анализ ДНК. Узнаете даже более чем про возраст :) Единственный минус - финансовые затраты на анализ.
Гость
А зачем? Пусть красота и женственность будут неподвластны времени. ( всем спокойной ночи или доброго утра!)
Гость
По складкам на шее и руках. По выражению глаз, по поведению. По манере одеваться. По состоянию кожи лица. Признаков много по которым возможно приблизительно (очень приблизительно) предположить о возрасте не только женщины но и любого человека.
Гость
по паспорту
Гость
только по официальным документам.. . медицина творит чудеса)))
Гость
Спросить у неё) начнет кокетничать, спросить у её внуков))
Гость
По блеску в глазах..