О чем молчит наса и рос космос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А о чем они с Вами разговаривают? Они начали с Вами говорить после похищения инопланетянами? Или после Зова Ктулху? Это заговор ! )
Гость
О многом. . что нам неведомо
Гость
за несколько поколений глубоко внедриться в эту сферу... может от правнуков что нить интересное узнаем
Гость
они молчат о своих ошибках
Гость
Не задавайте лишних вопросов леди.
Гость
для того что бы они что-то сказали, их надо официально о чём-то спросить)
Гость
Даа) об этом.. . молчат.. . тссс) ) За вами уже следят из космоса) ) Слишком много вопросов задаете)