Человек, какая агрессия говорить о боге , ни чего не зная о себе ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горшок- это камень. Христос сказал, что и камни могут заговорить. здесь речь идёт о сущности бытия, т о есть духовно мертвый человек как камень, его сердце окаменено, так и горшок, - его нужно обработать, тогда горшок станет почётным и его используют для блага. После - больше. Это эволюция, а её исход - камни и косная материя взойдёт на высшую ступень развития в эволюции. Только тогда "ГОРШОК" ПОЗНАЕТ МАСТЕРА.. . Это от Небес дано - человек ничего на себя не может взять, если не дано ему будет от Бога. Писанием проникайтесь, - там всё сказано...
Гость
если ты горшок, сиди и жди свою кашу
Гость
Познавая себя, раскрываешь тайны природы.
Гость
Это один путь развития, только в разных направлениях. В одну сторону - познавая Всевышнего, в другую позновая себя. И одно и другое достигает одной цели. И никакой агрессии! Разве агрессия - хотеть знать А если Вы не выскажите мысли вслух, возможно Вы заблуждаетесь :)
Гость
Это точно ))
Гость
Агрессия? Нет, это кавк раз-таки и есть желание познать себя.
Гость
С агрессией? P.S. это говорит о самовлюбленности и эгоизме.
Гость
Потому что через бога познаешь себя)