Человек которому сделали пластческую операцию внутри также перекраивается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее лицо возвращает свою мимику постепенно, оно может и не походить на прежнее лицо, но мимика и выражение глаз, жесты всё равно могут выдать человека.
Гость
После пластики человек тоже изменится. Планируешь подобное?
Гость
Насколько я знаю если меняешь что то в себе, то жизнь тоже меняется. Но вот внутри незнаю.
Гость
Да, чисто на психологическом уровне. Может от комплексов избавиться, начать жить в ладу с самим союой и т. п.
Гость
перекраивается даже от того какого цвета у него рубашка. Но незначительно
Гость
незначительно
Гость
вообще-то душа и тело - одно целое, если перекроили тело значит задели и переделали душу здесь в главе человек об этом подробней
Гость
если ему сделать пластическую операцию на мозге, то да