Всё хорошо ...у вас ..а вы чего-то боитесь...было у вас такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это от страха потерять этот миг счастья, полноты успокоенности и добра. Это естественно.
Гость
Было, было, было, НО прошло...
Гость
наверное не надо бояться и думать о плохом, ведь мысли-они материальны....
Гость
всегда есть чего бояться.... я тоже боюсь например что -то или кого -то потерять. боюсь допустить ошибку (ошибки дорого могут стоить). но я довольно смелая и сильная. Я наступаю на горло своим страхам!!!!
Гость
Это из серии: "Предчувствия его не обманули... "
Гость
Может эта и интуиция. У меня такое было: я чувствовала, что счастье недолго, так и получилось.
Гость
именно из за этого хорошее быстро кончается
Гость
Была раньше какая то неуверенность.... Сейчас я мне не страшно... я не одна, с Господом!!!!