Что легче умничать или шутить?:)

Что легче умничать или шутить?:)Доброго:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче музыку слушать. =)))))) Веселую. =))))
Гость
умничать легче чем умничать с чувством юмора
Гость
Лучшая мудрость в жизни научиться слушать и молчать (за умного сойдёшь) , а шутить тоже надо вмеру, один пошутит- и забыл, другому шутка- на всю жизнь чувством сильным может обернуться (доказано и проверено).
Гость
Кому как. Умному - умничать (помимо того, что может и по-настоящему умное сморозить) , а не такому, как умный, проще пошутить. Умный я или дурак, в данном случае неважно, т. к. шутить не умею вообще.
Гость
Умничая шутить)))))))
Гость
))) и то, и другое тяжелееейшие занятия)))
Гость
Умничать любой дурак может.
Гость
Наверно шутить... Что бы умничать одной извилины маловато будет...
Гость
Умный человек, всегда будет шутить, а мудрый человек, будет под носом улыбаться.. а вот дурак, обязательно будет умничать. . Доброго и удачливого дня Мыслиетель! )
Гость
Доброго! - а енто у кого как лучше получается!