Однотонность скучна или обязательна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от потребности в ней. Где-то однотонность обязательна, например, стены в операционной должны быть однотонны и не темны. Если такое понятие возникло, значит, оно необходимо нам людям.
Гость
всему своё время и место... где. то однотонностьне просто обязательна, но и необходима... здесь я согласна с Ниной Козловой... а где- то она убийственно скучна.... и вообще, понятие о однотонности очень многосторонне: это может быть однотонность чувств, цвета, состояния души....
Гость
Убийственна