Нужна ли Человеку способность читать человеческие мысли?:)
Нужна ли Человеку способность читать человеческие мысли?:)Что это даст?:)
Доброго:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот хоть мне любопытно очень.... но думаю что многих вещей мне лучше не знать... особенно о себе)))
Гость
Сначала Человеку нужна способность наблюдать собственные мысли. Люди практикующие медитацию осваивают это много времени. ...впоследующем они открывают сидхи (сверхспособности) , возможно это и чтение мыслей.
Гость
самое не приятное и порой просто ужасное свойство, если вам это действительно интересно, то это тоже самое что чужое грязное бельё. Это уже фетишь
Гость
дарёному коню завсегда рады... если шо на колбасу
Гость
бывает считываю мысли человека.... ничего хорошего... . Если начать философствовать на эту тему - то это хорошо, небудет обмана и лжи.. . но мы пока еще не дорасли до этого уровня....
Гость
Как такового чтения текущих мыслей не происходит. Существует способность моделировать подсознание и сознание человека, представляя его личность, как бы внутри своего сознания, и предполагать его поведение при тех или иных обстоятельствах. Психолог от Бога обладает именно такой врожденной способностью внутреннего сопереживания. Он не читает мысли - он как бы представляет мир сознанием другого человека.
Гость
Всем думаю не нужно, мы перестанем разговаривать, такой будет шум в голове, будем слышать все и везде - даже если этого не особо хотим.. .
Гость
человеку необходима способность верить в Бога !