Что такое иллюзия?...))))Только не разрушайте...))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это аромат предвкушения....
Гость
Иллюзия - всё вокруг нас. Но некто свыше решил зафиксировать свою иллюзию в реальность. Так создался Мир. Творите, фантазируйте, наслаждайтесь иллюзией.. .
Гость
высшая степень мечты)
Гость
Иллюзия (лат. illusio — заблуждение, обман) — искаженное восприятие реально существующего объекта. Иллюзии могут возникать у психически здоровых людей (физические, физиологические иллюзии, метаморфопсии).
Гость
иллюзия - это когда ошибочно принимают одно за другое; так, самая распространенная иллюзия, это когда люди отождествляют себя со своими временными телами, не зная, что все мы - вечные души.