Дружбы в мире нет, есть только её иллюзия. Вы согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба есть! Друг это человек на которого Вы можете положиться в любой жизненной ситуации. Другой вопрос что настоящий друг в жизни может быть только один. Возможно Вы сами не готовы к настоящей дружбе. Быть хорошим, настоящим другом не просто. Во первых это полная бескорыстность, способность пожертвовать своими интересами, временем, а иногда и материальным, ради другого человека. Если он Вам ответит тем же возможно это и есть не иллюзорный, настоящий друг.
Гость
Если все на свете думают так как Вы, то я с Вами согласен. Но мысли читать не умею.
Гость
Не совсем корректно задан вопрос. Дружба сама по себе есть, просто все отношения имеют свой срок. Рано или поздно они завершаются.
Гость
иллюзия то, что в мире нет дружбы. По сути в мире нет "ни друзей". И деление на врага и друга тоже проекция. Если вы способны принимать и любить то все вам друзья. Разве не друг вам тот кто показывает в вас вашу злобу? разве он не делает благое дело? и не друг ли он вам после этого? и не достоен ли он любви? на мой взгляд все нам во благо и для нашего развития, для того, что бы мы смогли познать всеобъемлющую любовь не зависящую не от чего!! ! хотите жить в гармонии и быть счастливым - работайте над собой и подобные вопросы вас покинут...
Гость
Значит Вы её не ВЕДАЛИ.
Гость
Конечно есть... Проверено временем, горем, радостью...
Гость
Ну знаете, нет не согласен. Дружба это одно из проявлений чувств между людьми. Например, между парнем и девушкой дружба перерастает в любовь (или ненависть).. Иллюзорно скорее само существование мира в основных его аспектах.
Гость
Только совместимость!
Гость
Дружба есть. Люди не иллюзия!