Климат Земли... что нам в будущем нужнее: дублёнка или панамка?
Ответ(ы) на вопрос:
Осеннее пальто, ОСЕНЬ на носу)))))))
Нам понадобится совсем другое. Что на ждет в ближайшем будущем описано в источнике знаний. Могу дать.
Думаю, и дубленка не спасет.
Лучше уж какая-нибудь экзотическая шляпка. И заячий тулупчик.
Нам это не узнать, узнают наши потомки, ведь человеческая жизнь это мгновение, со сравнением с глобальностью.
Смотря где вы будете жить. Климат Земли изменится неравномерно.
Трудно сказать, версий много, думаю панамка не спасет...))
Смотря где будете жить.
дубленка....