Человек который сожрал другого человека будет гореть в аду? А если он король, патриарх или папа риский?Вбиблии этого нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жрать людей нехорошо)
Гость
Да жрите, жрите. все равно бога нет А если есть, то он занимается тем же самым
Гость
В Библии не написано, что один человек должен съедать другого.
Гость
Не знание закона не освобождает от ответственности (это для тех кто типа в безумии) , а перед Богом все равны.
Гость
Что то с психикой не лады у такого человека и он становится подобным не разумному животному, и ответственности не несёт.)))
Гость
Перед Богом все равны!
Гость
что за вопросы непонятные, кто то кого то жрет всегда, как ой то патриарх, зачем жрет? кого жрет? по какой причине сожрал? ЧИСТАЯ ШИЗОФРЕНИЯ ЭТО К ПСИХОТЕРАПЕВТУ ИЛИк психиатору
Гость
главное сразу после этого принять иисуса христа в свое сердце.. . тогда все будет в ажуре :Е)
Гость
иерархия не имеет значения, сожрал-покаяния не было, усе, место в аду.. . все ешьте, только человеков не ешьте.... -тут правда метафора, а не прямой смысл, но так... приятно, многозначно))))