Человек молился Кришне и у него прошел больной зуб. Это Кришна помог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бог как горная вершина он один но пути к нему разные
Гость
Нет, эти так долго молятся, что за это время зуб окончательно сгнил, и нерв умер.
Гость
боль - приглашение к разговору с Богом!
Гость
Боль приходит также неожиданно, как и радость. Просто её надо перетерпеть, а в этом помогает молитва.
Гость
А зубы ходят?)) ) А ответом по существу является: Коран, 94/5-8. Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение. За каждой тягостью наступает облегчение. Посему, как только освободишься, будь деятелен и устремись к своему Господу.
Гость
А может просто воспаление спало?
Гость
Что такое "больной зуб"?
Гость
Он так долго молился что за это время у него умер нерв)))
Гость
Кришна не при чем. Это его вера, его сосредоточенность, его желание помогли. Он просто настроил свой мозг на изличение.
Гость
кришна внутри нас! а точнее - самовнушение и самопрограммирование. . и Кришна в том числе!
Гость
Это помогли Кришна, Вишну и Шива. Сбросившись на троих они выпили за здоровый зуб Человека. Всё очень просто...
Гость
тот, кто стоит за маской кришны.. . или ему казалось, что болел зуб.. .