Человек, не допускающий мысли о несуществовании бога, постепенно привыкает не допускать и других мыслей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Такому человеку нельзя допускать некоторые мысли. Поэтому его мировоззрение сужено.
Гость
Человек, не допускающий мысли о несуществовании бога, постепенно привыкает не допускать и других мыслей ПОДОБНОГО рода.
Гость
Библия для верующего - такой генератор мыслей, что все книги мудрецов не производят столько идей и раздумий
Гость
Бог-это Любовь! Любовь-Ты! Всё, что есть-Любовь. Бог вокруг нас, Он внутри нас... мы-это ОН.
Гость
Имей допуск, Совесть вторична.
Гость
Человек, не допускающий мысли о существовании бога, постепенно привыкает не допускать и других мыслей