Человек не любит шумных компаний и старается их избегать. Ваше отношение к этому факту?
Ответ(ы) на вопрос:
Богатый внутренний мир. Имеющий многое внутри во внешнем не нуждается.
Он не боится быть наедине с самим собой. Он - взрослый!
он интроверт. я сама такая. отношение абсолютно нормальное.
Что же в этом плохого? человек неуютно чувствует себя в сборищах разного рода, хотя другой там же чувствует себя, как рыба в воде, у каждого свои предпочтения.
все люди разные. он интроверт или даже меланхолик. ну не нравится ему быть всегда в веселящейся компании! за что его осуждать? не за что
я тоже не люблю. шум гам тарарам.. не знаю почему. наверно в силу физическ. состояния. устаю очень...
ничего плохого нет в этом
Выходит, я - твой близнец в этой теме ...
спокойно отношусь - его личное дело.
Значит, либо он до них не дорос (стесняется, комплексует) , либо он из них вырос (ему там уже неинтересно)...:)
Нормально, Каждый имеет право на свой образ жизни.
Домосед. Идеальный муж. Береги его.
не люблю такое тоже
Разумный.
Это его личное дело. Многие предпочитают не шумные пьянки-гулянки, а посидеть 2 -3 человека, в достаточно спокойной обстановке.
Положительное)