по- моему, Бог есть неудачный проект человека....
Думаю да, а вот программное обеспечение, явно сырое, перепрошить и всё Ок!
Первый блин всегда комом! Не серчайте сильно на Него. Это пройдёт.. .
"Пресловутое недостающее звено между обезьяной и цивилизованным человеком--это как раз мы"- Проект ещё в развитии...
Господь все сделал правильно, но дал нам право выбирать свой путь. А мы выбрали не тот.
удачный и весьма... иначе был бы и второй потоп, но мы не узнали бы даже и о первом!
человеку нужен патч на мозг, чтобы он думать мог как человек а не как животное. Даже от животных нету столько вреда. От них его вообще нет.
Проект Бога-отличный, но сам человек решает его доработать и каждый решает по-своему, а ни по законам Божьим.
С чего ты подумал? Помоему очень даже не плохой.
не совсем ОН хотел как лучше а получилось как всегда из этого вывод ОН на все100 наш
если судить по мне то да...
какой у вас бог такой вы и недочеловек
как ты можешь такое говорить? ! у Него всё идёт по плану
Почему не удачный ???))))) По моему хорошая шутка получилась...))))))
нет... человек - неудачный опыт природы...
очень даже удачный!!!!
почему? очень даже удачный