Человек НЕумеющий любить всё время кого-то в чём-то обвиняет?и причём достаётся всегда ТЕМ кто любит ЕГО?

Человек НЕумеющий любить всё время кого-то в чём-то обвиняет?и причём достаётся всегда ТЕМ кто любит ЕГО?Доброго вечера господа философы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно так и получается... когда кто-то всегда что-то должен. а те, кто ближе всего находятся и получают по полной программе все накопленное за жизнь говно
Гость
И так бывает
Гость
мы мстим тому кому так больно, за тех, которым всёравно....
Гость
Там где есть любовь - нет места претензиям и обидам. Там где любовь - царит гармония и понимание. А понимать - значит принимать))
Гость
ТЫ умеешь ЛЮБИТЬ?! да?! А знаешь, ЧТО такое СТЫД? ! Кому бы ЭТОТ вопрос задавать.. . скинуть ссылку-или так... разойдемся?!
Гость
Не раз говорилось и еще много раз будет сказано, что этим словом "любовь (любить) " мы, Люди, называем очень много Совершенно разных вещей. Хорошо бы выяснить что это такое для тебя и для того кто по твоему Любить не умеет. может он всего лишь "говорит на другом языке" по этому и обвиняет, чувствуя что его не понимают.
Гость
к сожалению - это так. достается всегда близким.