Можно ли влюбиться по интэрнэту по настоящему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему бы и нет? ведь влюблялись же раньше по переписке....
Гость
Можно, но вы влюбитесь только в образ а не в него самого (((
Гость
Если вообще что-то есть настоящее в этой жизни!...
Гость
Почему нет - любви все возрасты покорны, даже и в интернете
Гость
Попробуй для начала просто съесть вот это! Многое поймешь...
Гость
Стоит только захотеть....
Гость
легко:)
Гость
Если знаете, что значит "влюбиться по-настоящему", то влюбитесь везде одинаково - и в реале, и в виртуале.)))
Гость
По интернету всё настоящее. Никакой разницы, обмануться вживую, или не обмануться. И там 50х50, и тут тот же фокус.
Гость
Если даже в статуи влюблялись!!!! то по интернету запросто!!!!
Гость
Можно! Если только она так и останется виртуальной !