Человек поставлен Богом над животными. Почему же человек поклоняется им? Я имею ввиду Знаки Зодиака.
Ответ(ы) на вопрос:
Суеверие ...
Самый общий цикл, доступный земному человечеству для понимания, это 26000-летний цикл жизни по Знакам Зодиака. На арийском этапе развития знания о Знаках Зодиака подарил людям Великий Рама. Он нарисовал карту звёздного неба. Разметил её на 12 созвездий и дал этим созвездиям названия. Знания о смысле этих названий (Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы) человечеством утеряны. Астрологи пользуются этой картой и этими названиями, не понимая их сокровенного смысла.
Им поклоняется не тот человек, который поставлен Богом
это символы, а не животные