Чeловeк, посвeщaeт всю свою жизнь, лишь одному дeлу.../Кaкому?
Чeловeк, посвeщaeт всю свою жизнь, лишь одному дeлу.../Кaкому?Всeм добрa!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обучению себя....
Гость
Доброе утречко, Василий!!!: ) Мы посвящаем себя Одному Делу... это Сама ЖИЗНЬ!! ! Как Мы ее построим так и будем ЖИТЬ!! ! Хоть она не бывает гладкой и ровной... но это Жизнь.. . И пусть она течет Мирной речкой Журча.. . Пронося Нас через года.. . Удачи!!!
Гость
Собственно жизни...
Гость
основная забота человека это кушать и заниматься сексом
Гость
Личностному росту
Гость
Выживанию. И не просто выживанию, а более комфортному. :-)
Гость
И Вам добра! Человек, не всякий, может посвятить свою жизнь одному делу. Допустим, рисованию (писанию) картин. И что? Или написанию музыки. И это будет хорошо, хотя и кончится печально.
Гость
Приготовлению к смерти?
Гость
тому, что для него важно... а у каждого оно свое, нечего всех под одну гребенку