Человек рассеянный в бытовом отношении меньше br больше меньше br больше так же рассеян в отношении чувств, эмоций?...

Человек рассеянный в бытовом отношении

так же рассеян в отношении чувств, эмоций?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет рассеянный человек не рассеян в области чувств. не стоит все упрощать до чакр. под одну гребенку
Гость
Не обязательно. Зависит от многих нюансов. Человек может быть рассеянным в быту как раз из-за внутренних переживаний, которые не дают ему покоя, постоянно мучая его (конечно это его собственный выбор, пусть и не осознанный или не озвученный) . А щедрость близка временами к расточительности. В том числе чувств и эмоций. По-настоящему щедрый человек очень наполнен внутренне и он является неиссякаемым источником энергии в окружающее пространство. Если же дело в нехватке концентрации и внимания - то это уже из другой сферы и легко тренируется, если это не в следствии болезни или травмы.
Гость
Чакра воли находится этажом ниже сердечной чакры. Так что это логично.