Сколько тайн на проекте Вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет) Ни одной. Сразу забываю. Мне чужие тайны нах не упали. У меня своих хватает: -)). Только мои х кто знает из вирт знакомых)) (если, конечно, вирттайны можно называть тайнами, но у меня свои законы. Тайна-есть тайна))) . На то они и тайны, чтоб не делиться ими))
Гость
Я только одну понять не могу, почему модераторы против мёда
Гость
Вот блин.. не одной!) ) Н-да. . век сиди на Ответах-век учись..:) ) А их много?) )
Гость
если кто-то узнаёт чью-то какую-то тайну- то она автоматически перестаёт быть тайной.. . тайное оно для того и тайное чтобы о нём не знал никто.
Гость
Всего лишь -одну!))
Гость
Ни адной.. . Апять как лох)
Гость
Да уже со всеми дурачками успела познакомиться! :)) И так, вообще по авам людей узнаю. ;))) Знаю, что новечки начинают с вопроса про курицу с яйцом и смыслом жизни.
Гость
Рассказать по секрету? )))
Гость
Нет, а сколько?