А как перестать суетиться, чтобы хоть что-то на этом свете перестало быть суетой сует?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суетясь мы подражаем Земле, которая пытается одновременно вращаться вокруг Солнца и своей оси. Когда она остановится, успокоятся и подражатели.
Гость
Дело в том, что стараться перестать суетиться - это тоже суета....
Гость
я вот иногда выискиваю силы, чтобы как-раз не перестать !!! когда сдуваюсь, как лопнувший воздушный шарик !!!
Гость
Перестанешь суетиться - перестанешь жить. Разве Вы этого хотите?