Почему у прекрасного далека такой мерзкий шепелявый косноязычный голосок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СогласнаЯ))))))))))))))) ) А почему - у меня много вариантов ответов - сколько настроения и сил хватит озвучить - выбирай)) ) 1.Чтоб жизнь мёдом не казалась. 2.Не всё коту масленица ( кажется похожим с первым вариантом, но это не так))))) ) 3.Чтоб сильно не надеялись ( не все слышат, то что слушают и наоборот - следующий вариант)) ) 4.- (пропускаем - он в предыдущем номере идёт) 5.мой вариант... -а оно такое и есть - косноязычное и шепелявое - просто каждый слышит то, что хочет))))))))))))))))))))) ) 6.Всем там места нет - надо кого-то отсеять.. .
Гость
Хи:)) ) Не знаю, со мной прекрасное далёко не разговаривает:))) . А вот историю вам расскажу. Из жизни, так, похихикать. Захожу однажды, пардон, в туалет, и тут в одной из кабинок звонит телефон, именно так: "Слышу голос из прекрасного далёка" Хи:)) ) Звонко так! А потом был звук спускаемой воды. Вот такая она проза жизни:))))
Гость
Это смотря в какую сторону идти...
Гость
ну уж нет. у каждого свой. у моего красивый и не шепелявый вовсе))
Гость
Так очень ведь оно далеко. Пока звук такое расстояние преодолеет такое услышишь...)))))
Гость
это если подслушивать в замочную скважину)))
Гость
Это было у Высоцкого
Гость
НЕТ!! ! Это обман, мираж, глюк: у прекрасногодалека сказочно прекрасный голос...