Человек решил спрыгнуть с крыши пятиэтажного дома. Как отговаривать его?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря что за чел) а хотя. . отвлкчь иво) мало ли) чтоб былт дела поважнее прыгать с крыш))
А вы сами не блефуете?
аминазином
Если решают - то прыгают, а не ставят в известность всех заранее. Блефует ваш человек.
покажите ему на своем примере
Молитесь, чтобы этого не было Еще кошку дайте ему в руки, если рядом
Откройте баночку шпротов и стопарик водочки дайте. . остановится 100%
Если решил спрыгнуть и рассказал об этом, то это значит что ни хрена он не решил, а так просто понты колотит. Хочет тебя разжалобить. Короче оставь его.
Отгоры не помогут, расскажи ему, что жизнь не то, о чем он сейчас думает, а ГОРАЗДО интересней!
никто не может лишить себя жизни без разрешения свыше, даже самоубийца. не получится у него сейчас, сделает это потом. так что вы ему не поможете.
Скажите, что на смерть, скорее всего, не разобьется, а просто станет "овощем"... И будет остаток жизни мучаться.. . Глядишь, поможет
никак, он уже всё решил...